Olivier de SCHRIJVER [belge] (né en 1958) designer, COMME CHEZ VOUS ART éditeur
Modèle Beverly Hills
Paire de fauteuils en teck et cuir brun naturel double face, signés et numérotés 14 et 15/240
H.: 70.5 cm l.: 69 cm P.: 84 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €