Mobilier, Objets d'Art, Art d'Asie

Mercredi 31 Janvier 2024 à 14h

Lot 766

Olivier de SCHRIJVER [belge] (né en 1958) designer, COMME CHEZ VOUS ART éditeur
Modèle Boss
Paire de fauteuils en bois teinté noir et cuir brun naturel, signés, titrés et numérotés 14 et 15/240
H.: 81 cm l.: 53 cm P.: 50 cm
- Olivier de Schrijver, Design, Part I, modèle similaire reproduit pp. 21 à 23

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €