Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 329
CHINE Verseuse en porcelaine à décor polychrome de fleurs, la monture en métal XVIIIème H.: 8.2 cm (nombreux accidents et fêles)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 380 €