Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 334
CHINE Panneau en bois sculpté, peint et doré figurant des oiseaux sur des branchages fleuris 39.5 x 106.5 cm (accidents)

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 300 € à 400 €