Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 337
CHINE Théière couverte en porcelaine à décor polychrome H.: 10.5 cm (éclat au col, petits sauts d'émail)

CHINE
Théière couverte en porcelaine à décor polychrome
H.: 10.5 cm (éclat...
CHINE
H.: 10.5 cm (éclat...
CHINE
H.: 10.5 cm (éclat...
CHINE
H.: 10.5 cm (éclat...
CHINE
H.: 10.5 cm (éclat...
CHINE
H.: 10.5 cm (éclat...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 140 €