Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 339
CHINE Bol rond en porcelaine à décor polychrome et or de personnages et animaux dans des cartouches XIXème H.: 7 cm D.: 15.5 cm (fêles)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 200 € à 300 €