Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 359
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Cupidon Huile sur toile signée en bas au centre 37 x 26.5 cm

Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918)
Cupidon
Cupidon
Cupidon
Cupidon
Cupidon

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €