Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 362
NEVERS Cache pot rond en faïence à décor polychrome XVIIIème H.: 15 cm (fêles agrafés)

NEVERS
Cache pot rond en faïence à décor polychrome
XVIIIème
H.: 15 cm...
NEVERS
XVIIIème
H.: 15 cm...
NEVERS
XVIIIème
H.: 15 cm...
NEVERS
XVIIIème
H.: 15 cm...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 30 €