Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 377
Paire de PANNEAUX en bois sculpté et doré représentant chacun un personnage couronné XIXème 64 x 25.5 x 21 cm (petits accidents)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 800 €