Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 381
COFFRET A CIGARES en bois de placage et marqueterie, le couvercle annoté "Souvenir de Fontainebleau" Fin XIXème 15 x 30.5 x 22 cm (petits accidents)

Estimation : 150 € à 200 €