Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 392
d'après Paul TAVERNIER (1852-1943) Scène de chasse à courre Reproduction signée en bas à gauche dans la planche 42.5 x 72 cm à vue (piqûres)

d'après Paul TAVERNIER (1852-1943)
Scène de chasse à courre
Reproduction signée en...
Scène de chasse à courre
Reproduction signée en...
Scène de chasse à courre
Reproduction signée en...
Scène de chasse à courre
Reproduction signée en...
Scène de chasse à courre
Reproduction signée en...

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €