Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 396
JAPON Vase en métal argenté à décor émaillé polychrome d'un aigle sur une vague H.: 30.5 cm (dans une boite)

JAPON
JAPON
JAPON
JAPON

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 200 €