Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 413
JAPON Boite couverte à décor laqué de hérons 6 x 15 x 11 cm (petites usures)

JAPON
Boite couverte à décor laqué de hérons
6 x 15 x...
JAPON
6 x 15 x...
JAPON
6 x 15 x...
JAPON
6 x 15 x...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €