Paire de LUNETTES en or jaune et verre, les branches rétractables Début XIXème. Orfèvre: probablement René GALLIEN, reçu en 1784 l.: 12.2 cm Poids brut: 30.82 gr (dans un étui)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 2 700 €