Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 419

Paire de LUNETTES en or jaune et verre, les branches rétractables
Début XIXème. Orfèvre: probablement René GALLIEN, reçu en 1784
l.: 12.2 cm Poids brut: 30.82 gr (dans un étui)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 2 700 €