Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 422
PENDULE en bois et bronze Travail néo-Gothique H.: 49 cm (accidents et manques)

PENDULE en bois et bronze
Travail néo-Gothique
H.: 49 cm (accidents et...
PENDULE en bois et bronze
Travail néo-Gothique
H.: 49 cm (accidents et...
PENDULE en bois et bronze
Travail néo-Gothique
H.: 49 cm (accidents et...
PENDULE en bois et bronze
Travail néo-Gothique
H.: 49 cm (accidents et...

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 75 €