Un château en Bretagne, 2ème partie

Mercredi 21 Février 2024 à 14h

Lot 424
VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté et peint en polychromie Ancien travail H.: 37.5 cm (accidents, manques et restaurations)

VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté et peint en polychromie
Ancien...
Ancien...
Ancien...
Ancien...
Ancien...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €