JAPON Coffre couvert en bois à décor laqué or sur fond noir, les ferrures en laiton, deux poignées latérales Epoque Edo H.: 38 cm L.: 59.5 cm P.: 41 cm (légères usures)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 3 200 €