CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant un tiroir en ceinture, tablettes d'entrejambe, les pieds avants à volutes terminés par des griffes, dessus bois
Epoque Restauration
H.: 95 cm l.: 110 cm P.: 42 cm (fente, petits sauts de placage)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 200 €