Mardi 26 Mars 2024 à 14h

Lot 16
ECOLE ITALIENNE dans le goût de Margareta CAFFI Bouquet de fleurs Paire de toiles ovales 73.5 x 59.5 cm (rentoilage, importantes restaurations)

ECOLE ITALIENNE dans le goût de Margareta CAFFI
Bouquet de...
Bouquet de...
Bouquet de...
Bouquet de...
Bouquet de...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €