DE CHAUMONT - ECOLE FRANCAISE début XIXème Portrait présumé de Virginie Adèle Rousseau de La Brosse, 1808. Huile sur toile avec annotations au dos 79 x 64.5 cm (accidents, manques et restaurations)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 340 €