Claude VENARD (1913-1999) Paysage arboré au champ de blé Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm On y joint un certificat d'authenticité signé de l'artiste et daté 1961
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 6 000 €