Claude VENARD (1913-1999) Paysage arboré à la maison Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm On y joint un certificat d'authenticité signé de l'artiste et daté 1957
Estimation : 6 000 € à 8 000 €Adjugé : 6 000 €