Paire de TIMBALES en argent de forme tulipe, reposant sur un piédouche à décor d'une frise d'oves, le corps gravé Paris, 1798-1809. Orfèvre: Louis TASSIN, insculpation en 1798 H.: 12 cm Poids: 308 gr
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €