Paire de MONTURES DE SALERONS en argent à décor ajouré de sphinges ailés Paris, 1809-1819. Orfèvre: Jean Pierre Nicolas BIBRON (1798-1809) H.: 6.2 cm Poids: 94 gr
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €