MOUTARDIER en argent à décor ajouré de sphinges ailés, la verrine en verre bleu
Paris, 1809-1819. Orfèvre: Jean Pierre Nicolas BIBRON (1798-1809)
H.: 10.5 cm Poids net: 106 gr (on y joint une pelle à sel en argent)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 100 €