VERSEUSE couverte en argent uni reposant sur un léger piédouche, la bordure du couvercle moulurée de godrons, l'anse en bois Minerve H.: 21.5 cm Poids brut: 774 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 370 €