VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté.
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entièrement gravés légèrement en chute, certains au centre sertis de diamants ronds de taille brillant.
Travail français de 1964
Longueur : 40 cm Poids brut : 87,8 gr
EXPERT Cabinet PORTIER 01 47 70 89 82
Estimation : 4 500 € à 6 500 €
Adjugé : 16 500 €