VAN CLEEF & ARPELS, signé et numéroté.
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, les maillons entièrement gravés, certains sertis de diamants ronds de taille brillant.
Travail français de 1964
Longueur : 17 cm Poids brut : 63,8 g
EXPERT Cabinet PORTIER 01 47 70 89 82
Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 12 000 €