Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 14
Alexandre NOZAL (1852-1929) Pt Andely, 1886. Pastel signé, situé et daté en bas à gauche 49 x 32 cm à vue

Alexandre NOZAL (1852-1929)
Pt Andely, 1886.
Alexandre NOZAL (1852-1929)
Pt Andely, 1886.
Alexandre NOZAL (1852-1929)
Pt Andely, 1886.
Alexandre NOZAL (1852-1929)
Pt Andely, 1886.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €