Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 17
Alexandre NOZAL (1852-1929) Paysage de neige autour de la rivière en hiver Aquarelle et gouache signée en bas à droite 49 x 64.5 cm à vue

Alexandre NOZAL (1852-1929)
Alexandre NOZAL (1852-1929)
Alexandre NOZAL (1852-1929)
Alexandre NOZAL (1852-1929)

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €