Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 19
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de dame Dessin rehaussé signé en bas à droite 19 x 14.5 cm à vue (piqûres)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de dame
Portrait de dame
Portrait de dame
Portrait de dame
Portrait de dame

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €