Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 33

Charles Clément PERRON (1893-1958)
La propriété, 1918.
Aquarelle signée et datée...
La propriété, 1918.
Aquarelle signée et datée...
La propriété, 1918.
Aquarelle signée et datée...
La propriété, 1918.
Aquarelle signée et datée...
La propriété, 1918.
Aquarelle signée et datée...

La propriété, 1918.
Aquarelle signée et datée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche
23 x 29.5 cm à vue

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €