Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 62
Stani NITKOWSKI (1949-2001) Blé noir ailé herbe folle, 1987. Huile sur toile signée, datée et titrée en bas à gauche 91.5 x 73 cm

Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Blé noir ailé herbe folle, 1987.
Huile sur...
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Huile sur...
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Huile sur...
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Huile sur...
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Huile sur...

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €