Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 72
Joseph BEUYS [allemand] (1921-1986) Hirsch und hut, 1980. Estampe signée et numérotée 28/100 en bas au milieu 38 x 28 cm

Joseph BEUYS [allemand] (1921-1986)
Hirsch und hut, 1980.
Estampe signée et...
Hirsch und hut, 1980.
Estampe signée et...
Hirsch und hut, 1980.
Estampe signée et...
Hirsch und hut, 1980.
Estampe signée et...
Hirsch und hut, 1980.
Estampe signée et...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 900 €