Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 96
André VIGUD (né en 1939) Les lys Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 73 x 60 cm

André VIGUD (né en 1939)
Les lys
Huile sur toile signée en...
André VIGUD (né en 1939)
Les lys
Huile sur toile signée en...
André VIGUD (né en 1939)
Les lys
Huile sur toile signée en...
André VIGUD (né en 1939)
Les lys
Huile sur toile signée en...
André VIGUD (né en 1939)
Les lys
Huile sur toile signée en...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €