Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 99
André VIGUD (né en 1939) Fleurs de bleus Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 100 x 81 cm

André VIGUD (né en 1939)
Fleurs de bleus
Huile sur toile signée...
André VIGUD (né en 1939)
Fleurs de bleus
Huile sur toile signée...
André VIGUD (né en 1939)
Fleurs de bleus
Huile sur toile signée...
André VIGUD (né en 1939)
Fleurs de bleus
Huile sur toile signée...
André VIGUD (né en 1939)
Fleurs de bleus
Huile sur toile signée...

Estimation : 400 € à 500 €