Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 114
BAGUE monture en or jaune sertie d'un camée pierre dure poids brut 9.3 g TDD 55

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 600 €