Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 123
CARTIER Paire de boutons de manchette en or jaune 750/°° poids 12.8 g signés Cartier Paris et numérotés 07698, long 3.7 cm Dans leur écrin

CARTIER

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 500 €