Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 181
Bague de mariage avec deux mains tenant un cœur. Bronze à patine verte. France, XVIIe ou XVIIIe siècle. L. : 1,8 cm Expert: Daniel Lebeurrier

Bague de mariage avec deux mains tenant un cœur.
Bronze à...
Bronze à...
Bronze à...

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €