FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Vente de Prestige
Mardi 27 Janvier 2026 à 14h
Lot 181
Bague de mariage avec deux mains tenant un cœur. Bronze à patine verte. France, XVIIe ou XVIIIe siècle. L. : 1,8 cm Expert: Daniel Lebeurrier
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat