PARIS - Manufacture DAGOTY Suite de quatre assiettes rondes en porcelaine à décor brun et or de frises feuillagées Epoque Empire D.: 22.8 cm (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 700 €