Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 207

PARIS

PARIS
Assiette ronde en porcelaine à décor en camaïeu gris sur fond crème avec filets or, d'un paysage et attributs de la Guerre dans des réserves, chiffrée
XIXème
D.: 21.3 cm (fêles)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €