Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 219
YORENO (XXème) Femme accroupie, 1991. Panneau en plâtre, signé et daté 82 x 59 cm

YORENO (XXème)
Femme accroupie, 1991.
Panneau en plâtre, signé et daté
82...
YORENO (XXème)
Femme accroupie, 1991.
82...
YORENO (XXème)
Femme accroupie, 1991.
82...
YORENO (XXème)
Femme accroupie, 1991.
82...
YORENO (XXème)
Femme accroupie, 1991.
82...

Estimation : 100 € à 150 €