PLATEAU DE SERVICE en argent, de forme mouvementée, à décor de feuillages, deux poignées dans les extrémités, chiffré Minerve. Orfèvre: FLAMAND 71 x 51 cm Poids: 4 kg 166
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 8 650 €