Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 237

PLATEAU DE SERVICE en argent, de forme mouvementée, à décor de feuillages, deux poignées dans les extrémités, chiffré
Minerve. Orfèvre: FLAMAND
71 x 51 cm Poids: 4 kg 166

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 8 650 €