Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 238

SALON en bois sculpté, mouluré, peint et doré, comprenant un canapé et une suite de quatre fauteuils, les montants cannelés avec feuillage et rubans croisés
Style Louis XVI

Estimation : 500 € à 600 €