Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 269

Claude QUIESSE (né en 1938)
Les deux cavaliers
Bronze à patine verte,...
Claude QUIESSE (né en 1938)
Les deux cavaliers
Bronze à patine verte,...
Claude QUIESSE (né en 1938)
Les deux cavaliers
Bronze à patine verte,...

Claude QUIESSE (né en 1938)
Les deux cavaliers
Bronze à patine verte, signé et justifié 4/8, présenté sur une plaque en bronze à patine bleue
54 x 38 pour les cavaliers 63 x 46 cm pour la plaque

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 750 €