Claude QUIESSE (né en 1938) Les deux cavaliers Bronze à patine verte, signé et justifié 4/8, présenté sur une plaque en bronze à patine bleue 54 x 38 pour les cavaliers 63 x 46 cm pour la plaque
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 750 €