ENFILADE nantaise en acajou mouluré, ouvrant en façade par quatre vantaux, dessus de marbre brèche Travail de port, Nantes, en partie d'époque Louis XV H.: 101 cm l.: 196 cm P.: 62 cm (modifications)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 400 €