Vente de Prestige

Mardi 27 Janvier 2026 à 14h

Lot 271

ENFILADE nantaise en acajou mouluré, ouvrant en façade par quatre vantaux, dessus de marbre brèche
Travail de port, Nantes, en partie d'époque Louis XV
H.: 101 cm l.: 196 cm P.: 62 cm (modifications)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 400 €