Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 605
T. LEHMANN (XIXème) Portrait de dame, 1836. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 29.5 x 24.2 cm

T. LEHMANN (XIXème)
Portrait de dame, 1836.
Huile sur toile signée...
T. LEHMANN (XIXème)
Portrait de dame, 1836.
Huile sur toile signée...
T. LEHMANN (XIXème)
Portrait de dame, 1836.
Huile sur toile signée...
T. LEHMANN (XIXème)
Portrait de dame, 1836.
Huile sur toile signée...
T. LEHMANN (XIXème)
Portrait de dame, 1836.
Huile sur toile signée...

Estimation : 250 € à 300 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat