Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 606
REGNAUD (XIXème) Portrait de jeune fille, 1882. Huile sur toile signée et datée vers le bas à droite 73 x 59.5 cm (petit accident)

REGNAUD (XIXème)
Portrait de jeune fille, 1882.
Huile sur toile signée...
REGNAUD (XIXème)
Huile sur toile signée...
REGNAUD (XIXème)
Huile sur toile signée...
REGNAUD (XIXème)
Huile sur toile signée...
REGNAUD (XIXème)
Huile sur toile signée...

Estimation : 400 € à 500 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat