Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 611
dans le goût de Louis CARADEC (1802-1888) Bretonne au panier devant le village Huile sur toile 24.5 x 19 cm (restaurations)

dans le goût de Louis CARADEC (1802-1888)
Bretonne au panier devant...
Bretonne au panier devant...
Bretonne au panier devant...
Bretonne au panier devant...

Estimation : 150 € à 200 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat