Jeudi 29 Janvier 2026 à 14h

Lot 612
Salvatore BRUNO (XIX-XXème) Moine à la lecture Huile sur toile signée en bas à gauche 94.5 x 66.5 cm (manques)

Salvatore BRUNO (XIX-XXème)
Moine à la lecture
Huile sur toile signée en...
Salvatore BRUNO (XIX-XXème)
Moine à la lecture
Huile sur toile signée en...
Salvatore BRUNO (XIX-XXème)
Moine à la lecture
Huile sur toile signée en...
Salvatore BRUNO (XIX-XXème)
Moine à la lecture
Huile sur toile signée en...
Salvatore BRUNO (XIX-XXème)
Moine à la lecture
Huile sur toile signée en...

Estimation : 50 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat